Гульмира
gulmirka16
Гульмира·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

К кому пойти рожать: Рапильбекова или Ляззат Ляулековна?

Девочки, привет! Рапильбекова Гульмира Курбановна или

Ляззат Ляулековна? К кому пойти рожать 🤗 в пятницу собираюсь идти договор заключать, надо определиться бы уже

21

Лучший комментарий

micorazon
MamaA·Мама сына-младенца

@gulmirka16 удачных родов к сроку 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
supermomkz
Supermom·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Сайдильдина ляззатляулековна лучшая 😍

Нравится Ответить

Комментарии

li_nu
𝓝𝓾𝓻𝓼𝓮𝓲𝓽𝓸𝓿𝓪 𝓐𝓲𝓳𝓪𝓷·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

В итоге ко го выбрали ?

Нравится Ответить
gulmirka16
Гульмира·Мама двоих (младенец)

Рапильбекову Г.К. О чем ни капли не жалею 😍

Нравится Ответить
li_nu
𝓝𝓾𝓻𝓼𝓮𝓲𝓽𝓸𝓿𝓪 𝓐𝓲𝓳𝓪𝓷·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@gulmirka16, я с ней кесарилась , они с ученицей ругались когда меня зашивали , и ещё живот мне порезали и промолчали пока я сама в зеркале это не увидела видимо ножик положили на пузо чтоли не поняла таки . В целом операция прошла хорошо , слышала она больше естественные роды хорошо принимает чем кс

Нравится Ответить
gulmirka16
Гульмира·Мама двоих (младенец)

@li_nu, ну да, естественные она хорошо принимает. Кс наверное другого бы врача выбрала бы

Нравится Ответить
lakemichigan
Zhami·Мама двоих (младенец)

Рожала с ЛЛ - жесть. Приехала на подуги, умудрялась выходить пить чай, говорю «будьте здесь», а она «что мне вместо вас свечку дуть»...короче, если даже и профессионал - то очень грубая.

Нравится Ответить
dina_1
Дина·Мама двоих (младенец)

@gulmirka16, ну если у вас беременность протекает нормально, то не переживайте, хороших отзывов о ней(особенно про роды) оооочень много. но я в не разочарована очень, слов нет. именно как вела беременность.

Нравится Ответить
gulmirka16
Гульмира·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@mira_cle, да вы что 😱 пообщавшись, мне она показалась такой милой, ответственной! Очень надеюсь, что родим с ней хорошо! Л.Л. в отпуск уходит 😩

Нравится Ответить
dina_1
Дина·Мама двоих (младенец)

Рапильбекова может роды и принимает хорошо, но по беременности наблюдаться у нее, если беременность тяжелая, и врагу не пожелаю. Ответственность брать не хочет, в любой момент кинет, исчезнет, проигнорит. #мойсамыйискреннийотзыв

Нравится Ответить
micorazon
MamaA·Мама сына-младенца

@gulmirka16 удачных родов к сроку 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
gulmirka16
Гульмира·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@aidana_n, они в центре материнства и детства, вроде как заведующие

Нравится Ответить
aidana_n
Aidana·В ожидании первенца

Девочки привет, подскажите эти врачи где принимают?

Нравится Ответить
gulmirka16
Гульмира·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@altoshkaa, о, привет, Анеля! И тут все есть 😂 да по ходу по любому Рапильбекова, так как говорят Ляззат Ляулековна в отпуск уйдёт. В пятницу узнаю все. А то не знала как определиться :))

Нравится Ответить
neuropsychology0605
Алина ·Мама сына-младенца

А я советую Майшину Мадину Шарипбековну 🌹, я после родов ручки ей целовала))

Нравится Ответить
micorazon
MamaA·Мама сына-младенца

Гульмира привет!Это Анеля)С 15й шк))Я рожала с Ляззат Ляулековной у нее и сестра моя рожала своих,у Гульмиры Курбановны рожала женгешка двоих,тоже такая классная она!))тем более заведующая платного отделения!Ляззат Ляулековна жестче!)

Нравится Ответить
venerautegenova
Venera Utegenova·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Гульмира Курбановна супер врач, я не рожала с ней, но обе беременности у неё наблюдаюсь. На сколько мне известно, ночью на роды она, не выезжает.

Нравится Ответить
aizhanam
Aizhana·Мама сына-младенца

Ляззат Лаулековна👌🏼

Нравится Ответить
supermomkz
Supermom·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Сайдильдина ляззатляулековна лучшая 😍

Нравится Ответить
gulmirka16
Гульмира·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@qq2016, тоже слышала много положительных отзывов 👍🏻

Нравится Ответить
qq2016
Счастье ·Мама дочки (1 год)

А я хочу встать к Рапильбековой на учёт на 7 неделе, говорят она👍🏻

Нравится Ответить
leolove
Leolove·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@gulmirka16, вы сходите к ней на приём. Она принимает в понд. С 15:00-19:00 кажись и в среду также. Вдруг что изменилось, я у нее была 5 сентября и она мне сказала про отпуск.

Нравится Ответить
gulmirka16
Гульмира·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@leolove, да вы что 😩 а мне как раз рожать! Тогда остаётся Гульмира Курбановна! Спасибо вам 💐

Нравится Ответить
leolove
Leolove·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Ляззат Лаулековна уходит в отпуск с 6 октября на 3 недели. Мне она очь нравится!

Нравится Ответить
lifeisgoodkz
Life Is Good·Мама двоих (младенец)

Не рожала с ГК, но лежала под ее наблюдением, понравилась очень приятная, позднее встречала положительные отзывы о ней

Нравится Ответить