Наташа
natacherry
Наташа·Мама дочки (2 года)

Девочки, извините, может тупой вопрос, я хочу делать торт, но на коржи у меня нет формы, как думаете, а в мультиварке можно испечь коржи?

Комментарии

mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама дочки-младенца

В мультиварке постоянно делаю

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

3яйца, стакан сахара, стакан муки, 1/5 ч л соды(погасить), выпекаю в мультиварке на режиме выпечка 50 мин, потом разрезаю на 3 части и смазываю кремом. Крем -сметана с сахаром 1:1, еще слой жиле в этот раз брусничное, как-то вместо жиле выкладывала слой из консервированных фруктов(ананасы, персики) На вкус очень неплохо👍👍👍 нам нравиться, а главное быстро. А если ягодки сверху ваще зачёт

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я в мультиварке делаю. Просто потом разрезаю на 3 части. Выпекаю 50 мин и потом ещё на подогреве мин 15

Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (2 года)

@d.gorokhova, спасибо большое, в пятницу буду делать, если хорошо получится, похвастаюсь потом

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

@natacherry ,ну главное после готовности,сразу не открывайте. Подождите минуты три,а то упадет.

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
saudade
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@natacherry, можно смазать немного дно... смотря какая температура и мощность мультиварки... у меня одинаково вышло с духовкой...

Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (2 года)

@elena663, спасибо, именно так я и хочу, просто решила уточнить, так как это для гостей на др, нет возможности переделать

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

Я пекла в мультиварке бисквит,потом ножом разрезала и промазывала.

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Конечно можно. Я на съемной так и делала

Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (2 года)

@saudade, просто по времени нужно дольше? Снимался хорошо?

Нравится Ответить
natacherry
Наташа·Мама дочки (2 года)

@saudade, ну вроде да, в рецепте написано классический бисквит

Нравится Ответить
kukusya87
Галина·Мама сына (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Можешь взять бумагу обводить тарелку и размазывать ложкой

Нравится Ответить
saudade
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Если просто бисквит, то да! Сама делала...

Нравится Ответить