Юлия
jjylia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки ,простыла ужасно выпила ТераФлю чтобы хоть чуточку легче было ,боюсь грудь давать,через сколько можно после лекарств ,малышу капаю нозаферон в носик

Комментарии

lapkaann
Анна Козел·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пейте препараты совместимые с ГВ.

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как покормите, сразу и пейте, чтоб к след кормлению немного концентрация упала. Темпа будет, пейте парацетомол. Раз в 8 часов можно. Мне врач говорила

Нравится Ответить