Наталья Стукалова
stukalovanatalja
Наталья Стукалова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Давать ли витамины с 3 лет ребенку 2 лет?

Всем привет)

Девочки, нам прописали пить витамины, но все идут с 3 лет.

Витамины витрум кидс, стали бы вы давать витамины ребенку которому 2 года, если витамины с 3-х?

Комментарии

stukalovanatalja
Наталья Стукалова·Мама двоих (2 года, 4 года)

@marinina7 спасибо)

Нравится Ответить
stukalovanatalja
Наталья Стукалова·Мама двоих (2 года, 4 года)

@marinina7 ну вот я тоже так думаю

Нравится Ответить
_minerva_
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stukalovanatalja
Наталья Стукалова·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lenkapenka010590 @lili4kap @annamishina1 спасибо девочки, просто прописанны именно эти, вот и спрашиваю

Нравится Ответить
kriliya
наталья·Мама троих детей

Мы мультитабс пили

Нравится Ответить
annamishina1
Анна·Мама сына (1 год)

Мултитабс с рождения есть

Нравится Ответить
lilia90m
Лилия·Мама сына (2 года)

Пиковит пили

Нравится Ответить
stukalovanatalja
Наталья Стукалова·Мама двоих (2 года, 4 года)

@korzinkina нам прописал педиатр

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не вижу смысла пить витамины в начале осени, когда ребенок и так навитаминизировался за лето.

Нравится Ответить
lenkapenka010101

Пиковит сироп с годика , мультитабс тоже с года есть

Нравится Ответить