Жазира
margau
Жазира·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

СРОООЧНО!!!

Дочь упала разбила кажется десну верхнюю, кровь была не совсем много, зубы не шатаются, но есть гематома. Скоро приедет муж поедем в больницу. Горе мать😭 сама реву. Блин может у кого было? Что делать? Фото в ком

Комментарии

mama_boss_01

Моя доча с кочели упала лицом, и так же разбила себе лицо, десна тоже, кровило первый день только, зажило все в течении недели. Не давала твердую и горячую пищу

Нравится Ответить
margau
Жазира·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@kechman93 спасибо хорошо. Съездили в челюстную, осмотрели сказали просто ссадина. Обрабатывать солевым раствором.

Нравится Ответить
kechman93
Кира Кечман·Мама дочки-младенца

Как доча ?

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У нас также было только не зубы а губа распухла. Метиламин синий брали в центральной и им мазали. Спало на 2 день. Чтоб инфекции не попало. 450 тг

Нравится Ответить
asiya_mukhtarova
Асия Мухтарова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Пусть все быстро заживёт,как же она так, бледненькая.

Нравится Ответить
vsin85819
Виктория ·В ожидании первенца

😢бедненькая малышка.Дай Бог чтобы всё хорошо было и быстро зажило

Нравится Ответить
margau
Жазира·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@gulshat_photographer хорошо, спасибо большое.

Нравится Ответить
gulshat_umka
Гульшат·Мама сына (5 лет)

У нас было( в саду ударился, ехать надо в челюстно-лицевую, там слелают рентген посмотрят - не обломался ли зуб. А пока можно дать ибуфен- обезболить чтобы, и намазать типа камистад гелем.

Нравится Ответить
margau
Жазира·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@ylchik25.08 хорошо, спасибо!

Нравится Ответить
ylchik25.08
юлия·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@margau, понаблюдайте пока спит, потом решите ехать или нет

Нравится Ответить
margau
Жазира·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@do4samuraya 🙏

Нравится Ответить
margau
Жазира·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@ylchik25.08 моя тоже уснула

Нравится Ответить
ylchik25.08
юлия·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

У нас так было и ещё пробил десну и уздечку порвал, плакал сильно потом уснул и не поехали в больницу само прошло

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына-младенца

😭 дай бог чтобы все обошлось

Нравится Ответить