Оксана м
oksana-shagieva
Оксана м·Мама сына-младенца

Девчонки помогите советом, вчера сделали прививку от гриппа, сегодня температура 37, кашляет((( сопли ещё текут. Брызгаю тантум Верде , нерофен, и капли називин. Врач завтра с утра придёт.

Комментарии

ksusha116
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ну да промывание и отсасывание аспиратором никто не отменял. Помощь ребенку по необходимости

Нравится Ответить
eva086
Евгения·Мама двоих (младенец)

Промывайте аквалором чаще

Нравится Ответить
ksusha116
Ксения·Мама дочки (1 год)

Это реакция на вакцину. Само все пройдет.

Нравится Ответить
oksana-shagieva
Оксана м·Мама сына-младенца

@sofi1612_miki1810, @eva086, @marion_777, я нерофен дала на сон , а називин капала потому что ему спать мешает заложенный нос, а в течении дня высасываю сопли, проблема надаёт нос трогать вообще (

Нравится Ответить
eva086
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не давайте нурафен

Вы мешаете бороться организму

При температуре ниже 38,5 сбивать не надо

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зачем при такой температуре давать нурофен?

Нравится Ответить