Наталья Ильина
ilina_natalia91
Наталья Ильина·В ожидании первенца

Девочки, 7 недель беременности. На УЗИ сегодня сказали то ли гематома, то ли слизь там. Выделений кровенистых нет. На данный момент лежу уже третью неделю в больнице в НИИ. Ко врачу подошла, она сказала, что угроза. Но что там такое непонятно.

И ещё тянет немного низ живота.

У кого-нибудь было такое?

Комментарии

alisa378
Алиса·Мама двоих (младенец)

Обычно либо гематома, либо отслойка. Если размеры небольшие, все сохранят. Если гематома, то она может попозже выходить коричневыми выделениями. Не пугайтесь.

Больше отдыхайте и меньше нервов, это важно. Срок такой. У меня на вашем сроке была отслойка. Главное следите за собой, что бы крови не было и сильно живот не болел

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына-младенца

Было на 5 неделях.

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Было, даже с кровью. Сохранили)

Нравится Ответить