Valeriya
lerka.vorobieva
Valeriya·Мама дочки-младенца

Девочки а куда звонить если детская соц выплата уже 5 день не приходит от числа когда должна была.

Комментарии

lerka.vorobieva
Valeriya·Мама дочки-младенца

@yana.sklyar, фух успокоили

Нравится Ответить
yana.sklyar
·Мама сына-младенца

@lerka.vorobieva да)

Нравится Ответить
lerka.vorobieva
Valeriya·Мама дочки-младенца

@yana.sklyar, а вы тоже уже узнавали? )

Нравится Ответить
yana.sklyar
·Мама сына-младенца

@lerka.vorobieva да) сказали государство средства не перечислили, вся страна блин ждёт(

Нравится Ответить
lerka.vorobieva
Valeriya·Мама дочки-младенца

@yana.sklyar, ой точно)) думаете из-за выборов задержка?))

Нравится Ответить
yana.sklyar
·Мама сына-младенца

@lerka.vorobieva а сейчас выборы были, весь прегги в этих постах же

Нравится Ответить
lerka.vorobieva
Valeriya·Мама дочки-младенца

@yana.sklyar, всегда приходили 6 или 7 только один раз задержали и то по тому что праздники были

Нравится Ответить
yana.sklyar
·Мама сына-младенца

Никуда. Ну всем задерживают, по всем блин городам. Ждать до конца месяца

Нравится Ответить
oly554
Ольга·Мама двоих (младенец)

В соцзащиту звонитт

Нравится Ответить