Кристина
kristafor.10
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девушки!!!подскажите где купить диван?недорогой и хороший .

Аксона ,хофф,мун -плохие отзывы.уже всю голову сломали

Комментарии

yadidi
Nica·Мама дочки-младенца

Диван ру и redsofa.ru

Нравится Ответить
white_weasel
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас уже второй диван фабрики 8 марта (первый тоже жив-здоров). По ценам не сориентирую, не по 10 тысяч они. У нас были в районе 50-70 тыс

Нравится Ответить
kristafor.10
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@dashaaaaa_m, я хочу с независимым пружинным блоком,но боюсь,что скрипеть будут

Нравится Ответить
dashaaaaa_m
Дашуля ·Мама сына-младенца

Мун шикарные диваны!

Нравится Ответить
kristafor.10
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@novi4kovae777, не ну понятно,что не за 10 тыс)но и не за 150.000)))))

Нравится Ответить
novi4kovae777
Елена Новичкова ·Мама троих детей

Не бывает дёшево и хороший 😂 мы покупали диван.ру

Нравится Ответить
polina.root
Полина·Мама дочки-младенца

Икеа

Нравится Ответить
shagurinata
Наталия·Мама дочки-младенца

Home me

Нравится Ответить
ewgenia.p

На авито магазин "империя мебели" недавно там заказывали диван 🛋

Нравится Ответить
mrs.loboda
Lobodulya·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Диван.ру

Нравится Ответить
maristam
Мария·Мама сына (2 года)

Мы покупали в мун трейд, диван Турин) в восторге. Это за 2 года третий диван и пока лучший💪

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (1 год)

Съездите в румер , а вообще у нас обычный икеа был и до сих пор служит

Нравится Ответить