Вуся Алиева
vusalaalieva1992
Вуся Алиева·Мама двоих (младенец)

Девочки сколько у вас делали загран ребёнку на 5 лет? Уже прошло больше месяца, захожу на сайт проверить готовность, а он все не готов.

Комментарии

ivsid
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Делалали в июле в самый разгар, с момента сдачи оригиналов неделя, сами сказали какого числа подойти. Тоже Курчатовский.

Нравится Ответить
o.i.g
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

После того как подала оригиналы док-ов, сказали приехать ровно через 2 недели и чтоб на сайте не смотрела, там не появится никакой инфы🤷‍♀️ (Курчаточский)

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (1 год)

Сайт тупит у них постоянно

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

@vusalaalieva1992, они не успевают там обновлять

Нравится Ответить
olga_c
Ольга ·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

На сайте возможно не обновлённая информация, паспорт уже готов наверняка.

Нравится Ответить
masha12
Мария·Мама дочки (2 года)

Ровно месяц

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (1 год)

Ребёнку сделали за 3 дня с момента подачи оригиналов документов

Нравится Ответить
vusalaalieva1992
Вуся Алиева·Мама двоих (младенец)

@nastya010591 мде.. Я так и думала блин(

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

Мы хоть и на 10 делали, нам сказали что на сайте можно не смотреть, там с запозданием большим информация появляется. Лучше ехать и узнавать. Так и вышло. Приехали паспорт давно был готов

Нравится Ответить
valeriyaya
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Нам недели за 2 сделали, калининский район

Нравится Ответить