Ульяна
k123ah
Ульяна·Мама дочки (2 года)

А есть здесь мамы которые чистят зубки малышам ( до трёх лет) без пасты вообще ?

Комментарии

elya_kz
Elya_kz·Мама сына (2 года)

Сплат с самым хорошим составом и глотать ее можно

Нравится Ответить
lili357878
LilyaSh ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Мы чистим с пастой, правда сплевываем через раз, но ничего - научится😊

Нравится Ответить
lego.rozalina
Розалина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Купите пасту рокс, ее можно глотать.

Нравится Ответить
gugu7
Gugu·Мама двоих (младенец)

Мы тоже без пасты, тьфу тьфу зубами все ок!

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (2 года)

@k123ah ттт проблем вообще нет. Я начала чистить, когда 4 или 6 зубов было. Все целые, не черные, не жёлтые.

Нравится Ответить
k123ah
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@olenka.lelya.serova, зубы в отличном состоянии или есть проблемы все же ? Мы просто начали чистить как передние появились и сейчас проблемы именно с ними

Нравится Ответить
lesya_101

@k123ah, у меня младшая,без пасты чистит...ни вижу смысла давать ей кушать пасту...

Нравится Ответить
wildpeach
Марина·Мама двоих (младенец)

Просто покажите, как надо сплевывать. Моя с первого раза разобралась, как показали.

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (2 года)

@k123ah плохого ничего нет. Мед комиссию в сад проходили, я как раз спрашивала про пасту. Сказала, что как сплевывать будет, так можно и пасту покупать.

Сейчас она когда чистит, всю воду с щетки высасывает

Нравится Ответить
k123ah
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@olenka.lelya.serova, и как результат ???

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (2 года)

Я😂😆

Нравится Ответить