Маржана
mary05
Маржана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Всем привет) девочки СПБ,знаю,что вопрос сложный,но вдруг,очень нужна няня,если есть какие-то контакты,очень буду признательна🙏🙏

Комментарии

mary05
Маржана·Мама двоих (2 года, 3 года)

@stasyazz, метро Василеостровская,когда как,в основном с 9 до 16

Нравится Ответить
stasyazz
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А где вы территориально!? И на какое время нужна няня?

Нравится Ответить