Ирина @irinabuneeva_ Заходи Ко Мне В Инсто-блог😉
rabcevich-irina
Ирина @irinabuneeva_ Заходи Ко Мне В Инсто-блог😉·Мама дочки-младенца

Девчёнки вопрос. Нам неделя.. писаем очень много ... прям обильно раз по 7-8 в день

Расскажите как у ваших малышей было???

Это нормалтно что так много?

1

Комментарии

rabcevich-irina

Ой девчёнки успокоили. А то я переживать начала почеиу какаем немного а писаем многл

Нравится Ответить
schkarinairina
Крылова ирина·Мама дочки-младенца

Очень хорошо )можно и побольше)))поели пописали, у нас было такое поели-сразу покакали )))так что все хорошо

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама сына-младенца

Конечно! Все супер

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

Конечно. Значит молока хватает, так проверяют " тест на пеленке" называется)))

Нравится Ответить
lyolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Это хорошо, хуже, если мало

Нравится Ответить