Temirbulatova Lyaziza
lyazikoni_96
Temirbulatova Lyaziza·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Я родила свою кроху) 1860кг 47 см! Назвали Сафи!)

21

Комментарии

bgidropony
Indira·Мама сына-младенца

Малышки мои 😘😘😘❤️❤️❤️💞💞💞 спасибо за племянницу!!!!

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lyazikoni_96 скорейшего восстановления вам и чтоб малышка быстрее вес набрала

Нравится Ответить
lyazikoni_96
Temirbulatova Lyaziza·Мама дочки-младенца

@aaigerimm, @aikoshkin, @vikylya92, @mammy05062010, @nina0827, @mamahanekajarkyna, спасибо всем большое)! У меня преэклампсия тяжелой степени была, срок 35 недель, но с нами тьфу тьфу все хорошо)

Нравится Ответить
vikylya92
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Поздравляю, какой срок у вас был? Крошка такая)))

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какая крошка! Поздравляю!

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю💐

Действительно кроха😊

Нравится Ответить
lolita18
Lolita·В ожидании первенца

Поздравляю 💐☺️ крепкого здоровья, скорейшего восстановления!!! А почему раньше родили?

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить