Olesya
ashly90
Olesya·В ожидании первенца

Всем добрый день🌞🌞🌞 Девочки , кто как считает свой срок, дату пдр? По месячным или по 1 скринингу ?))🤗

3

Комментарии

katrinesmama
Екатерина·В ожидании первенца

По менструации

Нравится Ответить
yanataliyader
наталия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

По месячным

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

По скринингу

Нравится Ответить
leseno4ka
Олеся·В ожидании первенца

У меня доктор, у которого буду рожать считал среднее из всех трёх скринингов. Но у меня там в принципе день в день идёт. А от месячных разница в 4 дня

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·В ожидании первенца

По менструации считают, хотя я знаю точную дату зачатия. Посмотрим, когда родится 😄

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына-младенца

По месячным

Нравится Ответить
julie.kurkovich
Юлия Куркович·В ожидании первенца

По месячным, у меня со вторым скринингон на 2 дня расхождение было, на третьем сравнялось, день в день пдр.

Нравится Ответить
a.shaknova
анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже обратила внимание, что пдр ставят на 23 февраля. А у меня в календаре 26 февраля.

Нравится Ответить
ashly90
Olesya·В ожидании первенца

Всю беременность в жк ( а также на платных узи ) считали по месячным , а сейчас на консультации при роддоме вдруг ставят по 1 скринингу на 2 недели меньше срок 🤷‍♀️ вот и пойми их !

Нравится Ответить
da_shytka
Дарья·В ожидании первенца

По месячным ! По узи если опережает то просто крупнее будет.

Нравится Ответить
sana7621
Zai·Мама сына-младенца

По месячным

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

По месячным. Даже в роддоме говорили, что дату пдр меняют только если разница больше недели с первым скринингом.

Нравится Ответить