Натали
tery
Натали·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, а всем уже пришли детские до 1,5 лет из ФСС?

Комментарии

pantera0606
Анютка·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@tery, не за что, сама жду(((

Нравится Ответить
tery
Натали·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@pantera0606 спасибо)

Нравится Ответить
tery
Натали·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@pantera0606 вот,блин, сволочи...))

Нравится Ответить
tery
Натали·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@darja10 вот и мне...

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

До 15го выплатить обещают, тут пост был, девушка звонила, сказали реестры типа не успели вовремя сдать

Нравится Ответить
darja10
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нет ещё

Обычно 9 го приходили

Нравится Ответить