Анна
rainbowafterrain01
Анна·Мама дочки-младенца

Как благодарили врачей,которые принимали роды или делали КС?

1

Комментарии

merym
MERY·В ожидании первенца

Девочки , кто рожал по договорённости, кто нет? Хочется комментарии)

Нравится Ответить
leyla_suleymanova
Leyla Suleymanova·Мама сына-младенца

Мы пакетик с фруктами, конфетами отдали медсестре которая ребёнка папе отдала)) там уже сами поделят кому и что😉

Нравится Ответить
oksik_mama
Оксана·Мама дочки-младенца

Я благодарила акушерку, купила комплект постельного белья)

Нравится Ответить
mo.momy.
👩🏽‍🦱·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@viktoria.kovtun0202, ничего себе 😅

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама двоих (младенец)

@smurfeta2111, правильно))) не тратьте их деньги на конфеты 😆😆

Нравится Ответить
viktoria.kovtun0202
Виктория Метрика·Мама сына-младенца

Коньяком 🥃,конфетами 🍫 и цветами 💐...на что я услышала:»Вот все несут алкоголь,ну я же не пьяница”Я говорю ну мужу отдайте,она такая он тоже не пьёт)Но вроде забрала бутылку😁

Нравится Ответить
elkaaaad
Эля ·В ожидании первенца

Раньше конфетами и шампанским благодарили, а теперь врачи говорят что они объелись ими 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tina1706
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

"Спасибо " в конверте!

Нравится Ответить
myakushka888
Индира ·Мама двоих (младенец)

Денежкой в конверте)

Нравится Ответить
ulala2022

Деньгами.

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@par271 😂👌

Нравится Ответить
ekaterina1005
Екатерина·Мама дочки-младенца

Никак 😂

Нравится Ответить
par271
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Большим, человеческим спасибо!

Нравится Ответить