Юлия
nickbobsa
Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки попала в ужасную ситуацию с 18 роддомом, покалечили меня серьёзно, ни кому не посоветую этот роддом, куда угодно но только не туда. Рожала платно, было экстренное кесарево, во время операции обожгли ногу газом аргоном который просочился через аппарат коагулирующий мне шов, аппарат находился у меня в ногах.

13

Лучший комментарий

yanusik.86
Яна·Мама сына (2 года)

Охренеть 😱😰😰😰подавайте на них в суд ! Что не удивительно снова 18-роддом , сейчас опять ярые защитники будут оправдывать это сборище недоврачей.

Скорейшего вам восстановления 🙏💐

Нравится Ответить
ekaterinamalina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Подавайте на них. Вам сил и мужества !

Нравится Ответить

Комментарии

nickbobsa
Юлия ·Мама сына-младенца

@azaza987, не знаю

Нравится Ответить
azaza987

Могу ли вернуть

Нравится Ответить
azaza987

@nickbobsa серьезно? А если год прошел

Нравится Ответить
nickbobsa
Юлия ·Мама сына-младенца

@azaza987, если официальный договор о платных услугах, то вы имеете право на возврат денег

Нравится Ответить
azaza987

Ужасный роддом, у меня были платные роды, врач не подходил почти, дежурил в это время, деньги на вернулись

Нравится Ответить
n.lanceva
Наталья Валерьевна·Мама четверых детей

О Господи, какой кошмар😭😭😭

У меня было 4 кесарева сечения, первый раз слышу про такой метод....мне не делали...

Нравится Ответить
kami-yammy
Камилла·Мама сына (2 года)

Кто был врачём? Это невероятно просто! Кошмар!

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Это ж пиздец!!!!! Где техника безопасности????!!!!! Здоровья вам !!!!! Подавайте на них в суд !!!! Пишите а прокуратуру !!!! Во всех соцсетях!!!

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (2 года)

Звоните в страховую компанию, пишите обращение с фото и документами (записями о случившемся) в Роспотребнадзор районный и городской, пишите в комитет по здравоохранению, необходим хороший юрист. РД обязан в письменной форме дать объяснение случившемуся, срочно подавать в суд на них! Оплата лечения плюс возмещение морального ущерба! А девушкам читающим этот пост необходимо ставить лайки,что запись попала в популярное,дабы продостеречь других рожениц!

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
tatyana.stelina
Татьяна·Мама сына (2 года)

Жесть!!! Как вообще можно ставить на ноги ГАЗ!!!!! это какими дебилами надо быть!!!

Нравится Ответить
dubina.olga.pantos

@nickbobsa, в таком случае отсудить у них сумму лечения однозначно можно.возможно даже компенсацию моральную(но в России она просто поржать,какая сумма).смело идите к юристам.главное чтобы ваша медкарта из роддома "не потерялась случайно"!

Нравится Ответить
nickbobsa
Юлия ·Мама сына-младенца

@dubina.olga.pantos, да они сами в выписке написали что ожог газом аргоном и лечение типо прописали.

Нравится Ответить
dubina.olga.pantos

А в медкарте в выписке есть какие либо отметки об этом?

Нравится Ответить
duktuk
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Кто врач у вас?

Нравится Ответить
zimckowa.karina2014
Карина·Мама дочки-младенца

Кошмар 🤦🏼‍♀️ здоровья вам

Нравится Ответить
dilya-mini
Диляра·Мама дочки (1 год)

Скорейшего вам выздоровления!

За последние два года про 18 роддом одни ужасные случаи - причём и кто платно и кто бесплатно там рожал(((

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·Мама сына (2 года)

Охренеть 😱😰😰😰подавайте на них в суд ! Что не удивительно снова 18-роддом , сейчас опять ярые защитники будут оправдывать это сборище недоврачей.

Скорейшего вам восстановления 🙏💐

Нравится Ответить

Господи. Увидела ваш последний пост.

Нравится Ответить
suslickjess

Какой ужас!!!!

Нравится Ответить
miartcom
💃🏼👧🏼👦🏼🧒🏼👶🏼🐶 🐕🐒·Мама четверых детей, беременна

Выздоравливайте💐🙏🏻 Пусть скорее боль пройдёт 🙏🏻

это не роддом, а сборище идиотов под одной крышей!🤬

Нравится Ответить
rio
rio·Мама дочки (3 года)

😳😳😳

Нравится Ответить
ekaterinamalina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Подавайте на них. Вам сил и мужества !

Нравится Ответить
pawlusha
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какой ужас! 😨

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (1 год)

Быстрейшего вам восстановления

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (1 год)

Пиздец🙀

Нравится Ответить