Малика
malika.baiseitova
Малика

Девочки хотела спросить, после КС как долго у вас были кровянистые выделения? На первую дочу уже и не помню, помню что было на много меньше чем после ЕР, 7 дней после операции а их Уже толком нет.

Комментарии

malika.baiseitova

@charelle круто😉😅

Нравится Ответить
baskinrobinson

У меня на второй день были слабые выделения, пользовалась ежедневками. Неделю мазало и все. Год потом не было месиков) красота 😝

Нравится Ответить
umm_isa.

У меня чуть больше недели было обильно, а потом уже мазало по чуть чуть

Нравится Ответить
sani94

У меня кс было 28 июля где недельку были обильные выделения потом мазало потом день два чисто потом опять появляются капли и так до 40 дней было сейчас тишина

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (младенец)

@malika.baiseitova, 2 кс)

Нравится Ответить
malika.baiseitova

@anelyaa было КС?

Нравится Ответить
malika.baiseitova

@m.khit было КС?

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (младенец)

Дней 10. Потом мазало

Нравится Ответить