Мама Деток
yazh.mama
Мама Деток·Мама троих детей

Девочки, заболела ужасно. Не помню как принимать амоксиклав, в какой дозировке! ? Подскажите пожалуйста 🙈 не проходите мимо. Правда очень плохо

Комментарии

yazh.mama
Мама Деток·Мама троих детей

@irinas.15 спасибо, Вы тоже ))

Нравится Ответить
irinas.15
Ирина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@yazh.mama у меня тоже сегодня началось, но пока без температуры. Люголем все снимаю. И полощу солью. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
yazh.mama
Мама Деток·Мама троих детей

@irinas.15 спасибо большое. У меня ангина, жуткая. Везде гной, не могу даже поесть. Температура 39. Полощу весь день, но не легче

Нравится Ответить
irinas.15
Ирина·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sagilit
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В инструкции расписано все.

Нравится Ответить