Марья
marysiya1208
Марья·Мама сына-младенца

Девочки хелп!!!Скажите чем лечили молочницу у ребёнка???Во рту все усыпало...😭

Комментарии

nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

@marysiya1208, я наношу обильно на ватную палочку и мажу

Нравится Ответить
marysiya1208
Марья·Мама сына-младенца

@grinyuk_kristina, просто на ваточку и протереть ротик?

Нравится Ответить
marysiya1208
Марья·Мама сына-младенца

@grinyuk_kristina, а как кандидом протирать?

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

@milkamilkam, я сама первый раз тогда столкнулась. Надеюсь больше не вернётся. Кстати желательно после кормления давать водички попить, чтобы молочко смыть. Меньше вероятность повторения тогда. Мне советовали

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

@marysiya1208, кандид раствор для слизистой

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

@milkamilkam, я видела у своей налет на языке,но думала это остатки молока. Забила тревогу когда уже губы белые были (хотя я по началу думала,что может она натирает их). Тут потом фото выставила и все сказали что молочница. Врач потом подтвердил. При чем до этого были у стоматолога и она нихрена же не сказала, а уже запущено все было.

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

@milkamilkam, кандид очень быстро помогает. С губ убрал меньше чем за сутки. Вообще достаточно серьёзная фигня. Ребёнку дискомфортно кушать,даже боль вроде доставляет. А если запустить,то перейдёт на пищевод и т.д. Там уже серьёзно

Нравится Ответить
marysiya1208
Марья·Мама сына-младенца

@milkamilkam, да,одна ложка на стакан воды!я и соску тоже протираю этим раствором

Нравится Ответить
marysiya1208
Марья·Мама сына-младенца

@milkamilkam, 😳у нас пока только во рту,врач сказала содой протирать почаще и грудь перед кормлением тоже

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

Плюсую за кандид. У нас была запущенная молочница. Даже на губах. Помог.

Нравится Ответить