Svetata
mordaneva83
Svetata ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки , доброе утро 🌞 хочу купить видеоняню , посоветуйте фирму 🙏

Комментарии

belochka.vlg
Elena·В ожидании первенца

@mordaneva83, супер, рада, что помогла 🙂

Нравится Ответить
mordaneva83
Svetata ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@belochka.vlg, заказала такой же 2800 с доставкой вышел на али, спасибо огромное

Нравится Ответить
mordaneva83
Svetata ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сейчас гляну

Нравится Ответить
mordaneva83
Svetata ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@belochka.vlg, спасибо 🌹

Нравится Ответить
belochka.vlg
Elena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mordaneva83
Svetata ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@natylechka, Спасибо 🌹

Нравится Ответить
natylechka
Natali·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня была Моторола, цена в районе 10тыс. Дочь ее утопила.. В этот раз хочу купить либо Авент либо Самсунг. Цена у всех примерно около 10т. У самсунга качество изображения суперское. У них у всех ночное видение и обратная связь. Вещь необходимая, ну по крайней мере для меня. Очень выручала👍🏻

Нравится Ответить