Валентина
angel301294
Валентина ·Мама сына-младенца

Пост негодования, раздражения(((

Живем с родителями и бабушкой мужа( хотели снимать квартиру, но они уговорили с ними остаться!

Так вот бабушка и отец мужа, будто бы специально, начинают хлопать холодильниками, ящиками, греметь посудой, как только я укладываю ребёнка спать. А после муж спрашивает, что это ты дорогая такая нервная???

Посоветуйте хорошее успокоительное???

PS: и яд для этих престарелых людей😡😡🤬🤬🤬🤬

Комментарии

angel301294
Валентина ·Мама сына-младенца

@spolyanina, нам ещё до садика далеко

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (2 года)

У меня муж тоже постоянно всем хлопает. И топает. Звук у телефона забывает выключать. Пока были малышами терпела, сейчас дочери по фиг все это. Я и рада. В садике от любого шороха может не будет просыпаться

Нравится Ответить
mari_ytorova
Мария·Мама дочки-младенца

Да что ж такое-то🤪🙈😂сами когда-то такими ведь будем....😏не дай бог конечно 😁

Нравится Ответить
tatazorya
Татьяна·Мама дочки-младенца

@angel301294 а ещё мне нравится,когда начинают шопотом говорить громче,чем обычным голосом

Нравится Ответить
angel301294
Валентина ·Мама сына-младенца

@tatazorya, вот вот. Или обязательно в комнату зайдёт, громким голосом спросит-«спит Ванюша?»

И хлопнет со всей силы дверью

Нравится Ответить
angel301294
Валентина ·Мама сына-младенца

@allenova, А у нас холодильник откроет, он пищать начинает, стоит смотрит в него, потом захлопнет, идёт мыть посуду, и ложки кидает так, что они грохочут жутко!

Мне кажется меня скоро в дурку с нервным срывом отправят!

Нравится Ответить
angel301294
Валентина ·Мама сына-младенца

@green_penguin, разговаривать с ними, что об стенку горох, обижаются, их хватает на день, затем все по новой!

Нравится Ответить
tatazorya
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lika_life вообще бесит!!!согласна!!!и ещё обязательно надо позвонить по телефону и орать

Нравится Ответить
lika_life
Kate·Мама сына-младенца

Мой муж постоянно выключателем щёлкает! Тоже раздражает ))

Нравится Ответить
alishka_solo
Алина·Мама сына-младенца

Мне тоже кажется, что все необычно громко себя ведут, это нормально 😁

Нравится Ответить
allenova
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы тоже живём с бабушкой и отцом мужа. Так вот пока дети не спят она лежит и сидит в комнате, стоит только укладывать детей, так она встаёт и идёт греметь, стучать, залетать к нам в комнату и орать (громко что-то спрашивает) говорить ей бесполезно. Делали это много раз. Так что единственный вариант - съезжать. Ну или терпеть

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

у меня муж когда ест, ложкой стучит по тарелке🤣вот раздражает так. вот с утра прям рррррр

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@angel301294 попробуйте поговорить еще с ними, как вариант

Нравится Ответить
angel301294
Валентина ·Мама сына-младенца

@loveislove, @green_penguin, @kantorusha, возможность съехать на квартиру подешевле была, но нас отговорили. Идёт стройка дома своего, поэтому дорогие варианты нет возможности снять!

Спасибо за ответы, надо магний пропить.

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Единственное успокоительное, которое поможет, отдельное проживание . Магне в6 или валерьянка на гв

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Если есть возможность - съезжайте.

Если гв - пустырник, валерьяна в таблетках, магне б6

Нет гв - афабазол

Но все курсом пить надо

Нравится Ответить
katerina01755
Ekaterina ·Мама сына-младенца

Пхахах) у меня так же )))

Нравится Ответить
kantorusha
Любовь·Мама двоих (младенец)

Может вам так кажется, мне тоже кажется когда укладываюсь младшего муж тарелками громко стучит. А вообще магний пить для успокоения

Нравится Ответить