Галина
galina.odincova.19882332
Галина·Мама двоих (младенец)

Девчонки поделитесь советом какую прогулочную коляску приобрести 🙏🏻. Какая лучше чтобы и зимой и весной и летом ) проходимая , удобная , вместительная .

1

Комментарии

elena21101991
Елена·Мама сына (2 года)

Уоуа

Нравится Ответить
katerishan
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня зимой capella s901 была

Нравится Ответить
irinamamalev
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Велосипед только на резиновых надувных колёсах и с спускающейся спинкой

Нравится Ответить