chastlivayamama555
chastlivayamama555
chastlivayamama555·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет, хочу нажарить чебуреков, тесто обычное как на пельмени, но вот почему то оги у меня не получаются никогда такими аппетитными как у мамы, без пузырьков, наверное нужно чтобы они плавали в масле да? Или есть какой то другой секрет?еще сколько минут вы обычно жирите их примерно? Просто не всегда там лук внутри успевает приготовиться, или нужно огонь поменьше? Но если огонь по меньше делаю, то потом получается что они больше масла впитывают и оказываются жирными(((

Комментарии

chastlivayamama555
chastlivayamama555·Мама сына (2 года)

@nargiz1234 водички добавляю, но что то не то все равно, ну да если их конечно пропарить то полюбому готов лук будет, но так хочется чтоб хрустели)))спасибо что не прошли мимо

Нравится Ответить
chastlivayamama555
chastlivayamama555·Мама сына (2 года)

@irina_18.06 )))) к сожалению тесто уже готовое осталось от пельмешек, но хочется чебуреков, но в след раз надо попробовать, спасибо

Нравится Ответить
nargiz1234
Наргиз·Мама четверых детей, беременна

В фарш водички добавляют же, я думаю поэтому там все прожаривается, но сама так не делаю, после жарки еще парю их, но потом они не хрустящие

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама дочки-младенца

А чтобы были хрустящими я добавляю водКу👍🏻

Нравится Ответить
chastlivayamama555
chastlivayamama555·Мама сына (2 года)

@dinok_gd спасибо большое, попробую обязательно

Нравится Ответить
chastlivayamama555
chastlivayamama555·Мама сына (2 года)

@mama131710 спасибо большое, надо попробовать

Нравится Ответить
mama131710
Алёнка·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Попробуйте сделать тесто на минералке или заварное на кипятке что б рукам терпимо было месить ну и в рраскаленное масло на умеренном огне

Нравится Ответить