Елена
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

Девочки,сделали вчера в 11 прививку от пневмококка и нас высыпало к вечеру((( было ли так у кого?Фенистил даю...

Комментарии

ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

@natka_smolensk да я согласна((

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нас сыпало на неё знатно. Больше чем на все остальные. Несмотря на то, что прививка легкая, все равно все индивидуально

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

@ann1590 вот думаю,что все таки на творожок высыпало,его ранее уже кушали,а со вкусом груши и яблоко,дала его впервые,не подумала,хотя знала,что нового давать ничего нельзя... Идиотка просто....

Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама сына (1 год)

Вообще это легкая прививка 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ подумайте , может что съел🤷‍♀️

Нравится Ответить