Евгения
ledeneva777evgeniya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девчонки может кому не нужны детские вещи на младенца и до года, я бы забрала, есть семья многодетных которая очень нуждается, спасибо за понимание!

Комментарии

ledeneva777evgeniya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да на мальчика как раз надо, спасибо

Нравится Ответить
ddt
Дарья·Мама сына (3 года)

Есть много вещей,но за городом ,смогу на след неделе привезти,на мальчика

Нравится Ответить