Irina S
yeah2009
Irina S·Мама сына-младенца

Девочки,давали ли вы мультитабс 4 мес ребёнку?

Комментарии

kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца

Все эти витамины от года вроде. Тем более с грудным молоком\ смесью и так достаточно витамин получает ребенок

Нравится Ответить