Кристина
tina006
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
post image

Доброе утро девочки)скажите что нибудь за тесты«мама-тест»и «бишур»?посмотрите есть что то?9 дпо)

Комментарии

natalia777s

На нижнем вижу //ярчайте 😍😍

Нравится Ответить
alina.9090

Ни че не пусто, на нижнем есть //. 🤞🏼🙏🏼🌹

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (6 лет)

К сожалению пусто (

Нравится Ответить
nejnaya06
Юлия·Мама троих детей

Виднеется и на этом

Нравится Ответить
tina006
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@taniasa, да,мес по графику на 18)

Нравится Ответить
taniasa
Таня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Честно говоря, что-то глаз цепляет)) если ещё до мес дней 5, то, скорее всего, поярчает))

Нравится Ответить
tina006
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·В ожидании первенца

@tina006, не знаю как тут но на бишуре у вас такая же полоска как у меня. ярчайте🌸

Нравится Ответить
tina006
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tina006
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@vishenkao, отличная у вас полосочка)

Нравится Ответить
tina006
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@linkaf2013, хорошо)спасибо)

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nejnaya06
Юлия·Мама троих детей

На нижнем есть вторая

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Что то вижу,но очень слабые ,через пару дней ещё повторите(а так и те и те тесты норм)

Нравится Ответить