Ольга
-olechka-
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто недавно ставил и покупал приорикс в аптеке. В какой аптеке он есть?

Комментарии

art-mama
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Приорикса нет в аптеках и уже , как говорят, не будет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
la-la-lend
Елена·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Подобные вещи должны давать только в специальной термосумке и у вас будет короткое время, чтоб довезти до места инъекции. Обычно аптеки в самих медцентрах этим занимаются.

Нравится Ответить