Анна
blueberry_muffin
Анна ·Мама сына-младенца

Девочки HELP! У кого через сколько проходили отеки на ногах после родов? У меня ахринеть как отекли после КС😢 подскажите кто чем спасается?

Комментарии

ev.tckatch
Евгения·Мама сына (1 год)

Дней через 10 само прошло. Отекли из-за капельниц

Нравится Ответить
ev-88
Евгения·Мама двоих (младенец)

После ЕР появились на 2-3 сутки. Отекали ужас как! Врач успокоила, сказала, что может быть такое до 3-4 недель максимум( примерно, когда живот спадёт, так и отеки уйдут). Может меньше. Нам месяц- отеки появляются, но не каждый день.

Нравится Ответить
alenanyusya
А·Мама сына-младенца

Венолгон покупала ноги как колоды были

Нравится Ответить
tanushka31
Таня·Мама сына (1 год)

Через 2н, тоже самое не влезла в ботинки зимой(((

Нравится Ответить
nata--nata
Наташа Яцуляк ·Мама дочки-младенца

У меня тоже после кс ноги как у слона были,сказали соблюдать белковую диету,чёрный хлеб,творог и говядина,на пятый день все прошло,когда домой вернулась,а даже в тапочки сначала не влезала

Нравится Ответить
antonina.kirilash
Антонина ·Мама дочки-младенца

Делайте массажи, тяжело будет, но они помогают реально, массируйте их прям ногу об ногу! Я просто первую неделю до ног не могла дотянутся

Нравится Ответить
antonina.kirilash
Антонина ·Мама дочки-младенца

Через 2 недели

Отекали из-за уколов обезболивающих!

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (младенец)

Было также. В прежнее состояние вернулись через две недели. Я никогда отеками не страдала, поэтому была в ужасе. Ощущение такое, будто кожа сейчас лопнет как тряпка. Врач успокоила и сказала ничего не принимать.

Нравится Ответить
zaycevnet
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня после ЕР на третий день появились отеки. А прошли через неделю. Ничего не делала

Нравится Ответить