Инга Кириллова
ingusik88
Инга Кириллова·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочки посоветуйте где можно заказать конверт на выписку и Бортики хорошего качества. Спасибо

2

Комментарии

nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
yanaloret
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yanaloret
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
osidorkova6
стикер
Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки-младенца

@eva30122015, я ещё на синтепоне продаю и комбезов много😁у нас их 8 штук было

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_andreeva2017
Olga Andreeva·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksusha_popova
Ксюша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
eva30122015
Евдокия·В ожидании первенца

@redison можно фото?

Нравится Ответить
kotonec_85
Kotonec_85·В ожидании первенца

@ksusha_popova, Ксения, а с зверятами ( новогодние) в какую цену бортики ?

Нравится Ответить
belovaanna742
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksusha_popova
Ксюша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
beautyartstyle
Olesya ·В ожидании первенца

Заказывала конверт- одеяло на asbro.ru очень довольна👍🏻 у них можно выбрать плотность (лето, зима, демисезон) и бортики у них тоже есть

ссылка

Нравится Ответить
kg121318
KG·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena199408
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena199408
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena199408
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annaigorevna140294
Анна Анна·В ожидании первенца

@stopkahlopka (инстаграмм)

Заказывала у них, там много разных хороших тканей разных производителей, ткани если что ищите в шапке профиля

Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

До 20 сентября скидка 20%🎁

Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (1 год)

@ingusik88 я вам написала

Нравится Ответить
ingusik88
Инга Кириллова·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@bortiki_konverty_gnezdyski, девочке

Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки-младенца

Продаю красивый конверт на овчине:))выписывались в нем, он до 5-6 месяцев потом.

Нравится Ответить