Юлия
polevaya.1993
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, ребенок очень беспокойный, постоянно кричит, сисю плохо кушает, животиком не страдаем...сил нет, постоянно на руках, в коляске не лежит, гуляем тоже на руках, постоянно капризничает, днём плохо спит...малышу 2 месяца...что делать? #першийзапис

Комментарии

takaya.78
Марина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

М

Нравится Ответить
takaya.78
Марина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Если это не животик, то я бы проверила на тонус, при нем тоже плачут детки

Нравится Ответить
lookym
Дарья Кислинская·Мама двоих (младенец)

Вы уверены, что живот не болит?

Нравится Ответить
lookym
Дарья Кислинская·Мама двоих (младенец)

Вы уверены, что живот не болит?

Нравится Ответить
tanushka31
Таня·Мама сына (1 год)

Думаю что все таки что то с животиком, попробуйте сцидится сколько молочка может мало?не должно не чего беспокоить просто так(((или животик или молочко или нервное, к неврологу может(

Нравится Ответить
vironchik333
Veronika ·Мама дочки-младенца

Режим, соска, возможно на животик спать попробуйте ложить.

Нравится Ответить
18_iriska_05
Irina Barinova·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
18_iriska_05
Irina Barinova·Мама дочки-младенца

А вес как набирает?

Нравится Ответить
18_iriska_05
Irina Barinova·Мама дочки-младенца

А вес как набирает?

Нравится Ответить
18_iriska_05
Irina Barinova·Мама дочки-младенца

А вес как набирает?

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

Наедается?

Нравится Ответить
yuliyamama
yuliyamama·Мама двоих (младенец)

У нас так, начала давать смесь, стало лучше))) спит конечно не очень по 30 минут, но зато не кричит))) но вы уверены, что животик не болит?

Нравится Ответить
wendie
Wen·Мама сына-младенца

Почему думаете, что с животиком все хорошо?

Возможно, болит голова, так часто бывает.

Нравится Ответить
niki-12345
Niki·Мама сына-младенца

У педиатра были?

Нравится Ответить
niki-12345
Niki·Мама сына-младенца

У педиатра были? У невролога?

Нравится Ответить
niki-12345
Niki·Мама сына-младенца

У педиатра были? У невролога?

Нравится Ответить
55555557000

Ничего подрастет успокоится) а что вы сделаете,ребенок же не будет лежать себе молча целый день, у меня малая тоже орала как резаная и постоянно на руках висела) ничего потом прошло

Нравится Ответить