Имока
imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Где в Челябинске купить пищевой мел?

Девочки🙋🏻‍♀️Где можно купить пищевой мел в Челябинске?😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2

Лучший комментарий

melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

Глюканат кальция отельная тема , он горький. Его едят те , кому именно такой вкус нравится. Если вы хотите что-то с запахом мокрого бетона, пыли, побелки-это не то.

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

ссылка ждать подольше , но сортов больше в разы.

Нравится Ответить

Комментарии

kiti042
Настя:)·Мама двоих (младенец)

Продаю мел пищевой,если хотите пишите.

Нравится Ответить
supranovi4
Натуральный Мел Казань·Мама сына (3 года)

Www.chalk-mountains.ru

Нравится Ответить
julyasha_5
Юлия·В ожидании первенца

Уже писала где то, сайт Глиномел, там есть самовывоз, где то в вашем городе точка выдачи, заказать можно любое количество села и глины, я вот полкило заказала, ем уже три недели 😀

Нравится Ответить
linasi
Василина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Оотт я с тобой! Купила в аптеке этот ужасный глюкочетотам. Уффф... до сих пор мутит. Пыталась сожрать мел у ребенка-не тооо.... и я ведь не знаю на что меня прет. Там выше про пыль говорят, запахи... а я вообще не об этом... мне надо чтоб на зубах мел был... прям погрызть его охота... уххххх

Нравится Ответить
inga_199
Инга·Мама двоих (младенец)

@melkaya_1210 а где они находяться?)

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

@inga_199, да:)

Нравится Ответить
inga_199
Инга·Мама двоих (младенец)

@melkaya_1210 в читай городе это магазин?)

Нравится Ответить
imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

В Грозном был магазин с пищевым мелом и глиной, большой выбор сортов был, я забыла привезти. Вот щас хожу пыль кушаю(( назимиченный кушать не могу((

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

Он тоже настоящий)

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

Портновский кстати тоже вкусный, но иногда бывает с мылом)

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

@imoka, было бы за что) я медоед заядлый)

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

@imoka, какой именно? Я и гипсокартон ела. Вообще ссылки -это экологический мел, добытый с меловых карьеров. Попробуйте глины там, чаще всего хочется глины , а не мела. Наберите ассорти. Про мел брусками , да , на мой взгляд его можно есть , после изучения состава. 80% кальций, остальное бумага. Но опять же за 10 штук в упаковке цена не может быть 20-30 р-это уже не настоящий мел. И квадратного мела в магазинах настоящего нет. Некоторые любят именно нахимиченный мел, т к гипс с клеем. Поэтому , если вас прет от запаха мытого подъезда , от запаха после дождя , земли, побелки-это то что я вам написала, но не как не мел квадратный по 3 р за штуку)

Нравится Ответить
imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@melkaya_1210, спасибо вам за информацию🙏🏻

Нравится Ответить
imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

В читай городе надо мне завтра сходить

Нравится Ответить
imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Именно пыли хочу ((

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

Глюканат кальция отельная тема , он горький. Его едят те , кому именно такой вкус нравится. Если вы хотите что-то с запахом мокрого бетона, пыли, побелки-это не то.

Нравится Ответить
imoka
Имока ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@melkaya_1210, его кушать можно, да?

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

В читай городе хороший корейский есть. Белая пачка с светло зелеными квадратами.

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

В бубль гуме есть мел брусками круглыми , от 80 р пачка, не дешевле. Он натуральный, на вкус Глинка , как в детстве, в школе. Все что дешевле 80р это говно, там мела нет.

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

ссылка ждать подольше , но сортов больше в разы.

Нравится Ответить
melkaya_1210
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
zamyatinairina
Ирина·Мама подростка, беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
golike
Kate·Мама двоих (1 год, 22 года)

Моя подруга, которая жить не может без мела, говорит, что самый вкусный в Галамарте 😆

Нравится Ответить
tatianaakshon
Татьяна Акшонова·В ожидании первенца

Я грызу портновский 😅 понемногу)

Нравится Ответить