любовь
inily
любовь·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девчонки , меня врач домой отправил с ночёвкой, а у меня воды отошли ((((

6

Комментарии

angel4555
·Мама сына (2 года)

Возвращайтесь

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки-младенца

Я тоже родила в 37,4

Нравится Ответить
nastia_n
Анастасия·Мама двоих (младенец)

2 раза у меня воды отходили. Удачи! Если раскрытие вяло идёт, то горячий душ на поясницу!

Нравится Ответить
renata_yakunina
ⓇⒺⓃⒶⓉⒶ·Мама двоих (младенец)

@sabriemehmonova, @ant_dasha20, я тоже в 37 рожала) только без вод) со схватками, а второй раз в 38 с водами) не все ходят до 40😜

Нравится Ответить
mama_dasha36
Сурина Дарья·Мама сына-младенца

@sabriemehmonova а что вы так удивляете, у меня ровно в 37 недель утром воды отошли

Нравится Ответить
sabriemehmonova
Мехмонова Сабрие·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

В 37 недель?Удачки вам.

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (1 год)

Легких родов))

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына-младенца

Лёгких родов!!😊😊

Нравится Ответить
lanka1992
Астахова Светлана·В ожидании первенца

Удачи😊ждем с хорошими новостями!

Нравится Ответить
mezhova94
Anna·Мама сына-младенца

Вам обратно!удачииии!!!

Нравится Ответить
larisochka86
Lory Gulyan·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Все будет хорошо 😉

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Все обратно туда вам

Нравится Ответить
issaidze
L.·В ожидании первенца

Лёгких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
tatyana.zilykova2017
Татьяна·В ожидании первенца

Обратно вам дорога

Нравится Ответить
filsweetlana
Svetlana Filippenko·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Возвращайтесь :-) лёгких родов!

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки-младенца

И меня тоже на выхи отпустили и через 2 часа вернулась я туда )))

Нравится Ответить