Ксения
kcu93
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки Детские не приходили еще?

1

Комментарии

katya349
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kcu93, подружка говорила, наверное я не так поняла

Нравится Ответить
kcu93
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@katya349, мы с Дзержинского мы не получили

Нравится Ответить
katya349
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Слышала что Дзержинский район получил. Промышленный и центральный точно нет

Нравится Ответить
alinablond2807
Алина·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама двоих (младенец)

Кто то говорит что финансирования от государства не было(тк не мы одни их не получили,разные города) кто то на Сбербанк говорит типо у них там технические неполадки...

Капец короче!!!

Нравится Ответить
777nadja
Nadia·Мама троих детей

Чет они вообще офигели в этом месяце😤

Нравится Ответить
romasheaaa
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Неееет😢😢😢

Нравится Ответить
kotenok1223
Екатерина❣️·Мама сына-младенца

Неа🤔

Нравится Ответить
kcu93
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aigyl_alieva_97, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
aigyl_alieva_97
Айгуль Алиева ·Мама сына (1 год)

Нам нет

Нравится Ответить