dj. m
marhaaa
dj. m

Девочки, есть что-нибудь для поднятия гемоглобина и железа для беременных, по сунне в исламских магазинах???

Комментарии

marhaaa

@umm_amina2017 ма шаа Аллах1 @elinaim 😘🍓🍓

Нравится Ответить
elina_khadidja
Элина·Мама четверых детей, беременна

@07 финиковый сироп, яблоки, просто финики тоже ела, мне помогло

Нравится Ответить
ummi_aa
الحمدلله ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

я ела финики очень много и часто и за 10 дней где-то с 80 до 104 поднялся

Нравится Ответить
marhaaa

@elinaim правда эффективно?

Нравится Ответить
elina_khadidja
Элина·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
elina_khadidja
Элина·Мама четверых детей, беременна

Финиковый сироп

Нравится Ответить