Саша
sashenka_danusik
Саша ·Мама сына-младенца

Девушки, кто делал скрининг в РПЦ на Авроре? Можно взять флешку? Запишут ли? И как там вообще?

1

Комментарии

miledydi
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@mummy2boys, вот и я о том же,не понятно чего узист🤦‍♀️😀

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

@miledydi ой она вообще тупень😶

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Главное не к Богдановой,я не знаю она узист чего,ходила на скрининг к ней,смотрит долго и ниочем...болтает конечно по умному,элементарно не смогла определить плацента как расположена 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

Ходила к суховой. Фото сделала сама. Я ее не просила. Насчет флешки- врядли

Нравится Ответить
elvina_19916
Эльвина·В ожидании первенца

Не делают и фото тоже не делают... проходила там первый скрининг, в целом быстро все проходит

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@a_banditkaa не,не она

Нравится Ответить

@dasha_1518 золовка хотела пойти к ней, сказали ушла

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@a_banditkaa, недавно ж была только

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@a_banditkaa, дык она ж в зж принимает

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@a_banditkaa имя не помню. молодая такая,стройная

Нравится Ответить

@neblizkaya мусина дина?

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

я была у Мусиной, очень понравилась. насчет флешки не знаю,а с мужем можно

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Постарайтесь попасть к Суховой, она хорошо смотрит . На счет флешки не подскажу

Нравится Ответить