Наида
naida212
Наида·Мама дочки (1 год)

А теперь я и до гастроэнтеролога детского дошла , так кто у нас самый самый и где работает?

Комментарии

sada666

Нет грамотных

Нравится Ответить
naika.
Ная·Мама двоих (младенец)

В многопрофильном советовали , по гастро главного . Там и женщина была но не она . Мы сами так и не попали к нему и было давно

Нравится Ответить