Евгения
zhene44ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, мы заболели, был врач уже повторно, теперь выписали антибиотики. Начали лечение, но температура все еще высокая. Могу ли я дать жаропонижающее или с антибиотиками лучше не стоит мешать?

Комментарии

lorenca
Elena·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lorenca
Elena·Мама сына (1 год)

Разница в 30 мин между приемом одного и второго. Это в идеале.

Нравится Ответить
zhene44ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

@happymom про цифры знаю, ниже 38.5 никогда не сбиваю

Нравится Ответить
happymom
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Если температура выше 38,5 то нужно дать жаропонижающее, если нище, то сбивать не нужно! Пусть организм сам борится.

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Антибиотик имеет накопительный эффект, температура может держать ещё до 3 суток, давайте конечно жаропонижающее.

Нравится Ответить
buba2211
Анна·Мама дочки (2 года)

Можете конечно, антибиотики бактериальную среду убивают, а жаропонижающее оргазизму поможет с температурой

Нравится Ответить
breast_mama_gv
Ирина·Мама троих детей

Можете

Нравится Ответить