beremka3
beremka3
beremka3·Мама дочки (1 год)

Девочки чем вы отстирываете пятна от фруктов на детских вещах? Ушастый нянь,ас, босс не помогают ((

Комментарии

regina77777
regina·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Амвей очень хорошо выводит

Нравится Ответить
miranda3663
swan·Мама сына (1 год)

Я с одной кофточки не могла пятно даже кипячением отстирать и решила замочить в воду добавив гель-белизну, босс порошок и обычный порошок. Помогло

Нравится Ответить
anas17
Асия Омарова·Мама сына (1 год)

Карандаш от Фаберлик спасал

Нравится Ответить
alyy..

@beremka3 феберлик дешевле и ничем не уступает Амвею😉

Нравится Ответить
beremka3
beremka3·Мама дочки (1 год)

Ушастый нянь в любом виде нам не помогает

Нравится Ответить
beremka3
beremka3·Мама дочки (1 год)

@alureee, амвей все так хвалят, попробую его

Нравится Ответить
alyy..

@beremka3 феберлик или амвей и в горячей воде подержите

Нравится Ответить

Ушастый няня мыло от пятен

Нравится Ответить
07.07.1432

С цветными вещами не пробовала, мы всю дорогу в слюнявчиках, у меня они пачкаются

Нравится Ответить
101podarok

Перекись водорода хорошо помогает

Нравится Ответить
nu22
·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Хоз мыло, вещщщщщщщ

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Ваниш мне помогает

Нравится Ответить
beremka3
beremka3·Мама дочки (1 год)

@p.z.01, боюсь что испорчу. Вещи все цветные

Нравится Ответить
07.07.1432

Только кипячение нам помогло

Нравится Ответить