Элизиум
marina.sv
Элизиум ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если кашляет ребёнок ,выходить можно на улицу ?

Комментарии

patricia2020

На улице кашель становится продуктивным и мокрота хорошо отходит

Нравится Ответить
marina.sv
Элизиум ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anisha92, @alipat.s.z, @omarovazaira, @abdullaeva23, спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
marina.sv
Элизиум ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@omarovazaira, нет ,кашляет просто . Думала может обостриться потом

Нравится Ответить
anisha92
Ани·Мама сына (1 год)

Все можно если нет температуры

Нравится Ответить
alipat.s.z
Алипат·Мама двоих (младенец)

Нужно.но не туда где много людей.свежий воздух хорошо действует при кашле

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

Можно конечно. Даже нужно , температуры нету наверное ?

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да

Нравится Ответить