Доула В Стамбуле
katerina.hanim
Доула В Стамбуле·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, если не определились с местом, то предлагаю возле этого знака встретиться в четверг 😂😂😂

А если серьезно, сколько часов обычно проходят такие встречи? Еды много брать? 🙄 Деткам игрушки/лопатки ннада? Я новичок в пикниках. 🤓

4

Комментарии

tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@k.mehri.blc, ну сцена эта даже лучше была бы для встречи , издалека видна крыша) но шутку я, конечно же, оценила 👍

Нравится Ответить
katerina.hanim
Доула В Стамбуле·Мама дочки (2 года)

@tiana777, это я тут пошутила с «местом встречи у этой надписи».

Нравится Ответить
ulianalevitskaya
Ульяна·Мама дочки (1 год)

А потом удивляемся почему о "наших" местные складывают не самое лестное мнение.

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

Вы же писали, что в Японском саду. Сообщите тогда всем в том посте, ибо до этой сцены далеко и половина неместного народа будет черепашками любоваться и ждать всех на пикник

Нравится Ответить
nastyaha
Anastasia ·Мама сына-младенца

А где пикник?)))) 😁

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ну и игрушки малышам брали

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Воду

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Чай

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Булки печеньки

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Кушать брали кексы береки фрукты

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Прошлый раз мы с 10 до 17:00 были

Нравится Ответить
markara
Марина·Мама троих детей

Я думала уже убрали эту гадость.

Нравится Ответить
katerina.hanim
Доула В Стамбуле·Мама дочки (2 года)

@tomas, во во))) хотя бы цензурно выражались, что ли... 🙄

Нравится Ответить
tomas
Тамара·Мама двоих (младенец)

Русский след повсюду! 😆🐾

Нравится Ответить