Виктория
vikania_p
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Начал чесаться живот, посоветуйте хорошие проверенные крема или масла от растяжек?? Или любые увлажняющие подойдут ? Заранее всем спасибо за ответ 💐

1

Лучший комментарий

shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

vikania_p
Виктория·В ожидании первенца

@bats.n, вы заморочились, но звучит Круто 🌹 спасибо

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца

@vikania_p, в аптеке «ремедика» вроде бы)

Нравится Ответить
bats.n
Ната·В ожидании первенца

Я смешиваю масло зародышей пшеницы, масло ши, масло миндаля, кокосовое масло и после душа смазываю места возможных растяжек. Ничего пока ни разу не чесалось, растяжек ттт нет, кожа мягкая и шелковистая. Подруга литрами лила оливковое масло и рыдала от постоянной чесотки... Все это индивидуально .... пробуйте разные варианты!

Нравится Ответить
vikania_p
Виктория·В ожидании первенца

@shchur-t, а где покупали подскажите ?? В аптеке или спец магазине ?

Нравится Ответить
sashaaaae
Саша Герасимова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veronikasalimova
Вероничка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
liliaplotnikova13
Лилия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
liliaplotnikova13
Лилия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenochka010989
Леночка·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
veronika.maiskaya93
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@shchur-t это я понимаю, но оно абсолютно никак не помогло

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца

@veronika.maiskaya93, грудь скорее всего не от масла можно выкинуть))

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·В ожидании первенца

Мазала обычным детским кремом, потом ещё маслом оливковым

Нравится Ответить
veronika.maiskaya93
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Bio-oil точно не берите, ерунда полная, после него грудь осталось только выкинуть...

Нравится Ответить
kelly1111

Кокосовое масло

Крем elancyl и концентрированный collistar

Нравится Ответить
katerinasmirnova007
Екатерина ·В ожидании первенца

Могу вам с точностью сказать что выбирайте среди масел, крема не так хорошо удерживают влагу, а вот масла лучше!)

Нравится Ответить
alesya070296
Алеся Беляева·Мама дочки-младенца

Bio-oil вот честно помогает. Живот начала раньше мазать, чем грудь. На животе ни одной растяжки, а грудь вся :/

Нравится Ответить
vikania_p
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо девчата!

Нравится Ответить
nezabudka_611
стикер
Нравится Ответить
natka.titko
Наталья·В ожидании первенца

Я пользуюсь молочком для тела Ив Роше после душа по всему телу, кожа после него очень нежная) чувствую себя комфортно очень долго

Нравится Ответить

Можете прямо сейчас достать Подсолнечное или оливковое масло и начать мазать - отличное средство

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·В ожидании первенца

Я мажу или детским кремом или молочком для тела ив роше)

Нравится Ответить
t_888
T·В ожидании первенца

Weleda

Нравится Ответить
gapa
·В ожидании первенца

Я кокосовым маслом пользуюсь😊

Нравится Ответить