Наталья
natash1408
Наталья·Мама троих детей

Девочки,подскажите,пожалуйста,какое лучше средство купить от колик...какое вам помогло?их такое разнообразие,не знаю какое взять...в роддоме давали смекту,вроде помогло....

Комментарии

arinas
Arina·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Нам сабсимплекс помогал.

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Моему бебинос хорошо помогал. Это детский спиртовой настой трав, штука крутая.

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

@natash1408 фиг знает 😂 буду сравнивать, нас животик беспокоит только по вечерам и недолго... Поэтому сложно оценивать все препараты эти... Я больше для профилактики даю...

Когда стала давать укропную водичку, то сабсимплекс не давала и разницы я не заметила 🤷‍♀️

Отзывы читаю, и в ступоре вечно.. Кому помогает одно, не помогает другое 😭

Как говорят, от колик лекарств нету 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
yanochka909090
Диана Абдрахимова ·Мама сына-младенца

Послушаю я) покупала БОБОТИК...чёт особого эффекта не вижу

Нравится Ответить
natash1408
Наталья·Мама троих детей

@tsarevna23,сабсимплекс не понравился?

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

Как мне педиатр сказал сегодня, пробовать что-то и искать "своё", что поможет 🤦‍♀️

Давала сабсимплекс и укропную водичку.

Эспумизан купила сегодня, буду пробовать в сравнении :)

Нравится Ответить