Ольга
ru-gaj
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Девчонки подскажите пожалуйста за сколько времени лучше записаться на УЗИ к Ткачеву в "Алекс"мне б числа 2,4 октября надо;) Кто за сколько времени записывался ?И какая цена у них за 2 УЗИ?

Комментарии

ru-gaj
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

@ann.annslu как только,так сразу;))

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·В ожидании первенца

@ru-gaj, кто знает?!)))

ждём новостей в ленте 😅

Нравится Ответить
ru-gaj
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

@ann.annslu мне как то в принципе без разницы;) сын хочет братика;) в все остальные родычи ждут девочку ;)) у меня предчувствие что как и с сыном будет, до последнего не покажется кто там ;)))

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·В ожидании первенца

@ru-gaj, интересно кто живет в животике 😁

Нравится Ответить
ru-gaj
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

@ann.annslu на узи во вторник, уже не могу дозвониться если честно;) но что то так нервозно

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·В ожидании первенца

сходили на УЗИ? кого ждёте?))

Нравится Ответить
mother_te
Alina·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@ru-gaj, она сама делает фото.я даже не просила)

Нравится Ответить
ru-gaj
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Жадан принимает в Медицинском центри "Женский Доктор Плюс" на Багалея, 5?Я правильно нашла адрес!?

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·В ожидании первенца

Жадан делает фото, делает с разных ракурсов! Все-все рассказывает, очень -очень приятная!

Нравится Ответить
ru-gaj
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

@bukreeva.svetlana.2013 Спасибо большое!

Нравится Ответить
kate_orlova1991
Mom·В ожидании первенца

@ru-gaj она вроде даёт сделать фото экрана. Я к ней не смогла попасть, хотела записаться, а она была до начала сентября в отпуске. Но моя подруга о ней очень хорошо отзывалась. Я думаю, к ней тоже очень много желающих попасть, поэтому если решите, то запишитесь недели за две. Лучше потом отметить запись, чем никуда не попасть

Нравится Ответить
ru-gaj
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

@bukreeva.svetlana.2013 спасибо большое , наверное к ней придется записаться,а у Жадан тоже можно фото сделать вы не вкурсе?

Нравится Ответить
kate_orlova1991
Mom·В ожидании первенца

@ru-gaj они вроде за 2-3 недели записывают, если за месяц звонить, говорят попозже позвонить, а если за неделю, так говорят, что мест нет( попробуйте к Жадан записаться, в Женском докторе. Там техника тоже хорошая, а про врача только положительные отзывы

Нравится Ответить
ru-gaj
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

@ilovemychild я на первое УЗИ долго в нети искала к кому идти , очень много людей к Ткачеву советывали, да и уже был раз у врача как то не хочется менять , а теперь придется;((

Нравится Ответить
simona2223
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@ru-gaj, равных ему не знаю

Нравится Ответить
ru-gaj
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Блиииин ;((( и к кому теперь мне ехать ???Я расстроенна ;(

Нравится Ответить
simona2223
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@ru-gaj, не знаю я записывалась на 28 сентября мне сегодня набрали сказали извините но мы вынуждены перенести на 26 так как с 27 он в отпуске

Ну наверное же на месяц или две недели минимум

Нравится Ответить
simona2223
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

У него отпуск с 27 сентября

Нравится Ответить