Kristina
lisenokhappy
Kristina·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Где делают реально классное 4д УЗИ? Кто знает?

2

Комментарии

ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца

Делала 3Д/4Д, цена вопроса 5-5,5 тыс. (зависит от врача).

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца

Конвертика и диска у меня нет (возможно, сама виновата потому что не попросила), но фото на память 😍

Нравится Ответить
lisenokhappy
Kristina·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@ekaterina_ovechko, @anapole, @ayne, спасибо девочки

Нравится Ответить
any87
Анна·Мама дочки (1 год)

+1 к Чистым поудам, там и конвертик и диск и фото на память

Нравится Ответить
anapole
Anastasiia ·В ожидании первенца

Центр Медицины Плода👍

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца

Я делала в «Центре медицины плода» на Чистых прудах, врач Бурякова С.И.

Нравится Ответить