Анастасия
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

А вам слабо? 😅

47

Комментарии

nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@pobeda14, спасибо 😊

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@marina5885, ещё раз спасибо!)) Вам и вашим малышам-крепышам тоже всего хорошего!

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю! 🎉

Нравится Ответить
marina5885
Марина·Мама двоих (младенец)

@nasiy_davidoff, да, первый раз было очень тяжело. Зато во второй раз себя настроила, что будет легче. Так и получилось, за 3 часа управилась, несмотря на то, что 3900, тоже не маленький) скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@marina5885, Спасибо! А вот Вы - мой герой! Если бы на 4600 у меня были первые роды, за вторым я бы вряд ли собралась 😅

Нравится Ответить
marina5885
Марина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! У меня первый тоже на 4600)) мы, женщины можем все!💪🏼

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@love_love_love_love, спасибо! Не секрет. В ПЦ, Ширяев. Без договорённости, он дежурил. Хороший врач, замечательная акушерка. Буду благодарить по факту. И вообще весь персонал адекватный, пока никаких нареканий. На цнти в прошлый раз все было не так радужно.

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Здоровья малышке! Если не секрет - где и у кого рожали?

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kristinapenza88, @marikikt, @alisha_shepeleva, @yulia_zonova, @mama2520, @chuhina.natasha, @mary84.18, спасибо всем большое! 😘

Нравится Ответить
mary84.18
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Здоровья вам всем !!!

Нравится Ответить
chuhina.natasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот я понимаю малышка, всех переплюнула!!!😊 Здоровья вам и малышке, спокойных ночей, побольше вкусного молочка!!!! Поздравляю!!!🙌💐💐💐

Нравится Ответить
mama2520
Мама·Мама двоих (младенец)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!не слабо но вся в разрывах

Нравится Ответить
yulia_zonova
Юлия·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🍼🍼🍼

Нравится Ответить
alisha_shepeleva
Алина·Мама двоих (младенец)

Здоровья! Здоровья! Здоровья!!!!

Нравится Ответить
alisha_shepeleva
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю от всей души!!!!!Здоровья вам обеим!!!

Нравится Ответить
kristinapenza88
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ого 😲 умничка какая👍 поздравляю!!! 🎉

Нравится Ответить
koshkaty
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nasiy_davidoff, ну я серьёзно)))

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@koshkaty, вы меня убили 😅 сейчас удалю свой пост... после такого у меня ребенок крошка))

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@natalia120685, 4030 кг, 51 см. Очень легко, не смотря на то что 12 часов все происходило. В этот раз за 5 часов родила, но это было реально испытание...

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@jagodka89, спасибо 😊

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@slonishko, спасибо!)

Нравится Ответить
koshkaty
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

5990 кг подруга рожала, правда кс

Нравится Ответить
natalia120685
Наталья·Мама сына-младенца

@nasiy_davidoff а первого малыша на сколько родили,у меня первый малыш 4378кг,56см,оххх как он мне трудно достался,вот думаю,обычно вторые дети крупнее,

Нравится Ответить
jagodka89
Юлия·Мама троих детей

Поздравляю!!

Нравится Ответить
slonishko
Анна·Мама двоих (младенец)

Вот это да!Вы-мой герой!Поздравляю с рождением доченьки!)

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ar064, оххх! 😅 Вы меня смутили ☺️

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mohi9083, спасибо 😊

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@julialedeneva, спасибо 😉

Нравится Ответить
julialedeneva
Юлия·Мама дочки (2 года)

@nasiy_davidoff, ну ничего самое главное здоровый ребёнок ) Растите и никогда не болейте 💋🙌

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@julialedeneva, ооо да! Потяжелее было, чем с первой)

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·В ожидании первенца

Вы мой герой 🙌🏼💪🏼

Нравится Ответить
mohi9083
Мохичехра·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🎊🎊🎊🎊🎉🎉🎉

Нравится Ответить
julialedeneva
Юлия·Мама дочки (2 года)

@nasiy_davidoff, ну мне кажется что лучше все таки поменьше рожать 😂Мучение то какие ппц... Я кушала всю беременность как конь ,раскормила и себя и ребёнка )

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@julialedeneva, Здорово! 🙌🏾 У меня есть знакомая на 4750 богатыря осилила))

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@marinakizh, @mamatemi09102015, спасибо 😊

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ekaterinamkl, спасибо))

Нравится Ответить
julialedeneva
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мне не слабо 😂На 40 гр меньше вас ) рост такой же )

Нравится Ответить
mamatemi09102015
Елена·Мама сына (2 года)

Поздравляю!🌹

Нравится Ответить
marinakizh
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinamkl
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Поздравляю, растите здоровенькими 😘

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_11, спасибо 😊

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Ого, вот это параметры 💪🏻 Поздравляю🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@natalia120685, сама 💪🏾 вся целая 👌🏾 😁

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alina_kerimova, спасибо 😊

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@karinka-vitaminka, спасибо 😊

Нравится Ответить
nasiy_davidoff
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mama.evochki, сама 💪🏾 вся целая 👌🏾 😁

Нравится Ответить
natalia120685
Наталья·Мама сына-младенца

Ничего себе,крупненькие вы👍Сами родили?

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (1 год)

Нихрена себе😂 слабо! Поздравляю!🌸

Нравится Ответить
karinka-vitaminka
Карина·Мама сына-младенца

Поздравляю! 💐💐💐 Мне было бы слабо😅😅

Нравится Ответить
mama.evochki
Валерия·Мама дочки (2 года)

огогого!!)))Сами рожали?!

Нравится Ответить