елена
lenchik.1
елена·В ожидании первенца

Девочки начался сезон простуд и вирусов, кто как спасается от заразы...а то у меня уже насморк(((

1

Комментарии

drob_flower
Крис ·В ожидании первенца

Виферон

Нравится Ответить
bonecasle
:)·Мама сына-младенца

Назаваль плюс в нос распылять, всю беременность без простуд продержалась)

Нравится Ответить
04-17

Это что то типа бейджа, японская штука , которая нейтрализует все в радиусе пары метров. Беременным можно

Нравится Ответить
lenchik.1
елена·В ожидании первенца

@04-17 это что такое?

Нравится Ответить
kozhuhovskaya_v_v
Варвара Кожуховская·Мама дочки-младенца

Виферон мазь👌

Нравится Ответить
kozhuhovskaya_v_v
Варвара Кожуховская·Мама дочки-младенца

Оксолин прошлый век

Нравится Ответить
lugaeln1607
Людмила·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Оксалинка

Нравится Ответить
a.shaknova
анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Оксалинка.

Нравится Ответить
leelloo
Елена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Оцилококцинум

Нравится Ответить
04-17

Мазь оксолиновая при выходе из дома

Нравится Ответить
queen_viktoria
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
queen_viktoria
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Аквамарис попробуйте. Его при беременности можно

Нравится Ответить
04-17
стикер
Нравится Ответить