Mako
moty_mo
Mako·Мама сына-младенца

Девочки блииин от памперса аллергия не могу до сих пор избавиться краснота сильная,преет мажу бепантен цинковую мазь...опять начинается ((( может мерриес или Либеро они мягче вроде дышащие.подскажите пжл🙏

1

Комментарии

ais_2017_2024
Айс·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ais_2017_2024
Айс·Мама сына (1 год)

@ainagul86, я не видела вашего Сообщения. Сколько вам надо столько и берёте , доставка 200 тг

Нравится Ответить
vip_92r
ВАЛЕНТИНА·Мама двоих (младенец)

У нас таже фигня. Второй день крахмалом прямо мажу. Тьфу тьфу сходит. У нас на хаггис аллергия. Взяла памперс нам подошли они. Муни тоже пробовала, но отличие не увидела. Пробуйте крахмал. Крема нам тоже не помогали

Нравится Ответить
mski
M·Мама двоих (младенец)

Не кутайте ребёнка, наверно перегрев

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Бепантеным жирным слоем нам помогал

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Только не памперс. Они же целлофан вонючий. Муни меррис или новые какие сейчас популярные, но не памперс

Нравится Ответить
aleka1111
Alua·Мама сына (1 год)

Муни возьмите! И постарайтесь почаще проветривать попку лежать без подгузника хотя бы днём пару дней. Тоже так было! Прошло. Тут даже дело не в подгузниках. Скорее перегрели

Нравится Ответить
darya_tigress
Дарья·В ожидании первенца

Ёко сан еще хвалят. Но только не Либеро

Нравится Ответить
ainagul86
Айнагуль·Мама четверых детей

@dospanova1990, дайте Пжл номер 🙏🏻и ск надо купить чтоб доставку сделали ?

Нравится Ответить
ais_2017_2024
Айс·Мама сына (1 год)

Хаггис тоже с доставкой всего 200 тг доплачиваете и дешевле чем в магазинах, могу номер дать )

Нравится Ответить
sayat_23.02
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Lacute_astana01

Нравится Ответить
ais_2017_2024
Айс·Мама сына (1 год)

У нас тоже в первые месяца на памперсы было покраснение, перешли на Хаггис и по сей день пользуемся 👍

Нравится Ответить
sayat_23.02
Айгерим·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ngn102795
Гульжан ·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся goon, они нам подошли. А мы подмывали чередой каждый раз и присыпка помогла, старались днем не одевать подгузники, и дома вместо подгузников пользовались тряпками из пеленок пока краснота опрелость не ушла

Нравится Ответить
zhiznprekrasnaya
Gul'mira·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zhiznprekrasnaya
Gul'mira·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я не навязываю, но на своём опыте скажу, что нам подошли Sachiko на японской технологии, единственные подгузы от которых нет раздражения

Нравится Ответить
serikdinara.s.
Dinara Serik ·Мама сына-младенца

Ловулар 👌🏻

Нравится Ответить